Подать объявления Добавить
0 0

Ремонт офисов Москва, м. Рижская, улица Гиляровского, 76с2

Россия, Москва
Публикация 4 лет назад
ID #10914
QR CODE
1 фото
Не указана
Ремонт офисов
Россия, Москва,
Публикация 4 лет назад

Описание

Pемoнт помeщений.
Добрый день! Мы командa прoфеccионaльных cтpоитeлeй, c мнoгoлетним стажем, занимающиecя любым видoм ремoнта всeх кoммерчecких помещений и плoщaдeй, oфиcoв, складoв, мaгaзинов, барoв, рecтоpанoв и т.д. B течениe пocлeдниx 9-ти лет мы уcepдно paбoтaли в дaннoм направлении, что позволило нам стать одними из лидеров рынка в сегменте ремонта. Нашими партнёрами являются такие крупные представители бизнеса как Меtrо, Ашан, Зельгрос, Хеrох, М.Видео и др. с которыми сложились многолетние взаимовыгодные отношения. В нашей команде только профессиональные строители, имеющие профильное образование, а также многолетний опыт решение задач разнообразной сложности, что позволяет нам выполнять любые проекты в оптимальные срок, придерживаясь всех норм действующего законодательства РФ, в том числе норм ГОСТ, СНиП и ПУЭ.
Плюсы сотрудничества с нами:
1. Мы – Команда Профессионалов, работающая на строительном рынке уже более 9-ти лет, работаем без посредников, поэтому предоставляем самые низкие цены на рынке строительных услуг.
2. Гарантия соблюдения всех норм ГОСТ, СНиП и ПУЭ, а также действующего законодательства РФ;
3. Бесплатный выезд сотрудника в течение 24 часов после поступления заявки (Бесплатный анализ ситуации, помощь в подборе решения, либо проверка и внесение изменения уже в готовое решение)
4. Бесплатное составление сметной и технической документации в 2-3 различных вариантах реализации проекта в течение 24 часов после выезда специалиста
5. Заключение договора подряда, с фиксированной ценой и сроками. Условия договора не будут изменены, ни при каких обстоятельствах;
6. Оплата работ по договору производится по факту выполнения работ, после подписания акта приёма-сдачи;
7. Гарантии на работы по договору – 5 лет;
Краткий список перечня оказываемых услуг:
капитальный ремонт. капитальный ремонт офиса. капитальный ремонт помещения. капитальный ремонт коммерческих и торговых площадок. капитальный ремонт бара. капитальный ремонт ресторана. капитальный ремонт склада. ремонт бара. ремонт ресторана. ремонт складского помещения. ремонт ангара. ремонт автосалона. ремонт офиса. ремонт магазина. ремонт салона. ремонт коммерческих и торговых площадок. ремонт помещения.
Мастера Ремонта


Контакты

    Seller's picture
    Мастера Ремонта
    Неавторизованный пользователь

    Отзывы

    Оставьте отзыв о работе мастера, ваши отзывы помогают выбрать лучшего работника Войти на сайт
    Задавайте вопросы относящиеся только к данному объявлению.
    Комментарии модерируются.
    Не указана

    Информация

    Seller's picture
    Мастера Ремонта
    Неавторизованный пользователь

    Местоположение

    Россия, Москва
    Москва, м. Рижская, улица Гиляровского, 76с2