Подать объявления Добавить
0 0

Камаз Axor Actros Arocs euro 6 отключение мочевины Москва

Россия, Москва
Публикация 4 лет назад
ID #11203
QR CODE
1 фото
Не указана
Камаз Axor Actros Arocs euro 6 отключение мочевины
Россия, Москва,
Публикация 4 лет назад

Описание

Автосервис с 12 летним опытом работы с автомобилями семейства Mercedes грамотно без эмуляторов, заморозки, обманок, отключает мочевину Adblue, EGR, DPF, и увеличит мощность до допустимых заводом 490л.с.
Мы работаем по программе тест драйв!!
Вам даётся 2 месяца на проверку всего сделанного, если что-то не устраивает, мы вернем назад без удержания ваши деньги, и вашу программу назад.
Вам не придется потом кому то доказывать, или что то объяснять. Тест драйв был введен в нашем сервисе для уверенности клиента, так как сейчас много сервисов однодневок, работу какую-то сделали, а потом исчезли, машина не тянет, расход большой, а еще хуже, если перейдет в аварийный режим и тогда вашему авто двигаться со скорость 30км/ч. Если горит лампочка "ЧЕК" или пишет что система отработанных газов SCR неисправна, то у вас прошивка не менялась, ВАС обманули. Ее просто заморозили как говорится. После наших работ с вашим авто все буде хорошо!!! мы можем себя смело называть специалистами своего дела.
Эти работы выполняем на всех автомобилях марки Мерседес и КамАЗ с Мотором Мерседес, цены уточняйте, от количества скидки, безнал, нал.
Не ждите пока на ваших авто начнут датчики выходить из строя, которые приравниваются к стоимости наших работ, а он там Не один! #MercedesTruckService #dalnoboishchiki #noadblue #ADBLUE #ADBLUEOFF #mp4 #actros #5490 #kamaz #mercedes #SFTP
Валерий


Контакты

    Seller's picture
    Валерий
    Неавторизованный пользователь

    Отзывы

    Оставьте отзыв о работе мастера, ваши отзывы помогают выбрать лучшего работника Войти на сайт
    Задавайте вопросы относящиеся только к данному объявлению.
    Комментарии модерируются.
    Не указана

    Информация

    Seller's picture
    Валерий
    Неавторизованный пользователь

    Местоположение

    Россия, Москва