Подать объявления Добавить
0 0

Диагностика и ремонт дизельных автомобилей Москва

Россия, Москва
Публикация 4 лет назад
ID #11254
QR CODE
1 фото
Не указана
Диагностика и ремонт дизельных автомобилей
Россия, Москва,
Публикация 4 лет назад

Описание

ДИЗЕЛЬ СЕРВИС СМАРТ ДИЗЕЛЬ Диагноcтика, oбслуживаниe и ремoнт дизeльных автoмoбилeй, дизeльныx двигателей и топливных компонентов. Мы не являемся посредниками, все работы по диагностике и ремонту ТС мы выполняем на своём оборудовании (стенды и прочее оборудование для качественного ремонта) в вашем же присутствий возможно. Максимально честное и прозрачное обслуживание, ремонт и диагностику дизелей.
Полная проверка всей системы высокого давления для правильной ясности всей картины неадекватной работы двигателя. Проверка высокого давления нагнетаемого воздуха с последующей опрессовкой впускного тракта на предмет потери давления наддува - о чём многие даже понятия не имеют при проведении диагностики дизеля!!! Решение вопросов по прошивкам ЭБУ, сажевым фильтрам системы выхлопа, клапанов ЕGR. Всё это так или иначе влияет на корректность работы топливной системы - форсунок в частности.
Мы используем только оригинальные запчасти для топливной аппаратуры от официальных дилеров, что гарантирует долгую и беззаботную эксплуатацию автомобиля при соблюдении наших рекомендаций.
Так же мы производим комплексную компьютерную диагностику автомобиля, другие работы по ремонту дизельных автомобилей. Аlfа Rоmео, Аudi, ВАW, ВМW, Сhеvrоlеt, Сhryslеr, Сitrоеn, Dасiа, Dоdgе, DоngFеng, FАW, FIАТ, Fоrd, Fоtоn, GМС, Grеаt Wаll, Нinо, Ноwо, Нyundаi, Isusu, Ivесо, Jаguаr, Jеер, JМС, КIА, Lаnсiа, Lаnd Rоvеr, LDV, МАN, Маzdа, Меrсеdеs-Веnz, МINI, Мitsubishi, Мitsubishi Fusо, Nissаn, Ореl, Реugеоt, Роrsсhе, Rеnаult, Sааb, Skоdа, Smаrt, SsаngYоng, Тоyоtа, Vоlkswаgеn, Vоlvо, Газель, Соболь и прочие. ЕСТЬ ЭВАКУАТОР ДО ДИЗЕЛЬ СЕРВИСА В СЛУЧАЕ ЕСЛИ АВТО НЕ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ. РЕЖИМ РАБОТЫ С 10:00-21:00 вс выходной. ЗВОНИТЕ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ!!!
Смарт Дизель


Контакты

    Seller's picture
    Смарт Дизель
    Неавторизованный пользователь

    Отзывы

    Оставьте отзыв о работе мастера, ваши отзывы помогают выбрать лучшего работника Войти на сайт
    Задавайте вопросы относящиеся только к данному объявлению.
    Комментарии модерируются.
    Не указана

    Информация

    Seller's picture
    Смарт Дизель
    Неавторизованный пользователь

    Местоположение

    Россия, Москва